Загрузить еще

Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон разыграли британских журналистов

Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон разыграли британских журналистов
Фото: Кейт Миддлтон. Фото: REUTERS
Всю британская общественность замерла в ожидании. Вот-вот в одной из лучших клиник Лондона должен появиться на свет будущий наследник престола – ребенок принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон.
 
Между тем, одно из местных изданий решило разыграть журналистов, ночующих около роддома. Газета The Sun отправила к госпиталю двойников Кейт и Уильяма.
 
Они демонстративно подъехали на машине, однако обман раскрылся, когда фальшивые королевские особы распахнули верхнюю одежду, под которой оказались футболки с логотипом газеты.
 
Вот только кое-кто из репортеров все же купился на розыгрыш. Некоторые писали в Twitter, что "персонал больницы расчищает вход в больницу" и "на место прибыли дополнительные наряды полиции", передает Reuters
 
Официальное объявление о рождении наследника появится на воротах Букингемскогодворца. Ожидается, что будущий король или королева Англии родится в середине июля. Журналистам обещали лишь однажды показать новорожденного — в день, когда Кейт выйдет из больницы.
 
Кейт и Уильям уже решили, что вместе с ребенком они на шесть недель переедут взагородный дом родителей герцогини Кембриджской. Принц Уильям ради этого возьмет на две недели родительский отпуск.