24 января
Загрузить еще

В Одессе киевские милиционеры изымают документы из архива

16 июля сотрудники центрального аппарата МВД прибыли для выемки документов в помещение департамента архивного дела и деловодства Одесского городского совета на Столбовой, 17. Об этом ТАЙМЕРУ сообщили очевидцы действий правоохранителей. 
 
По их словам, сотрудники милиции изымают все документы, касающиеся выборов 2012 года в Верховную Раду Украины по 133-му избирательному округу. Наши источники уточняют, что свои действия правоохранители обосновывают соответствующим постановлением Печерского суда города Киева.
 
Информацию о выемке документов подтвердили в муниципальном управлении информации. Напомним, на выборах 2012 года в 133-м избирательном округе (Киевский район Одессы) победу одержал лидер партии "РОДИНА" Игорь Марков.