Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Донецкой области депутата забили до смерти

В Донецкой области депутата забили до смерти
Фото: Депутата забили до смерти. Фото: gazeta.ua

В субботу, около 18:30, было совершено нападение  на депутата Константиновского районного совета от Партии регионов в Донецкой области Александра Аксенова. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

"На депутата напали, и он ночью умер от нанесенных ему травм. Конфликт носил бытовой характер, и, пока, его не связывают с политической деятельностью погибшего", - сообщил собеседник агентства.

По данным СМИ, происшествие произошло селе Дылеевка Константиновского района.

"Аксенов и его родственники ехали на тракторе. С депутатом были его брат и племянник. Якобы их трактор преградил дорогу каким-то "крутым" ребятам из Донецка. Пьяная компания выбралась из своей машины и напала на Аксенова и его родственников. Перед этим шестеро мужчин из этой компании весело проводили время на местной базе отдыха "редкодуб" - недалеко от дома депутата. Говорят, среди этих дончан были кавказцы и работники милиции. Александр Аксенов скончался от полученных побоев. А родственники погибшего депутата все еще находятся в больнице", - сообщают СМИ.

Предварительно дело квалифицируют по статье 121 части 2 УК "Умышленное тяжкое телесное повреждение", что влечет за собой наказание в виде заключения от семи до десяти лет.