Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

А почему ты голая такая?

А почему ты голая такая?
Фото: Участницы конкурса красоты частенько зажигали в ночных клубах. Фото: tut.ru.

Победительницы конкурса "Мисс Минск-2013", те самые, которые в свободное от учебы и конкурсов время танцуют стриптиз или участвуют в откровенных конкурсах в клубах, напрасно надеются, что шумиха скоро уляжется. Напомним, на следующий день после шоу в соцсетях всплыли откровенные фото победительниц. Мало того, выяснилось, что и простые финалистки конкурса работают стриптизершами! И теперь куда ни зайди в Минске - будь то баня или магазин - только и разговоров, что о голой груди коронованной Яны Концевенко. (Мама девушки не вынесла напора, вдрызг разругалась с дочкой и на несколько дней ушла из дома.) Правда, саму королеву красоты, похоже, вся эта популярность не особенно смущает.

"Обожаю, когда про меня говорят гадости, приписывают все самое ужасное, это и есть момент наслаждения", - написала она на своей страничке в соцсети. 

В интернете тем временем вспоминают, что жюри просило участниц кастинга "соблазнить нас", придя на просмотр в купальниках. "Но мы нормально это воспринимали: конкурс красоты все-таки, а не интеллектуальная игра. Чего на девчонок тогда все накинулись?" - написала нам в редакцию одна из таких участниц. А мы, поскольку были на кастингах от СМИ, припомнили, как девчонок спрашивали об их отношении к стриптизу и еще просили сымитировать танец у барной стойки. 

В общем, конкурс задался с самого начала.

Вычитав эти подробности, в Минске вдруг возбудились представители Общественного совета по нравственности.

- Мы готовы рассмотреть все материалы по конкурсу и выяснить, как случилось, что корону и звание "Мисс Минск" получила девушка, мягко говоря, не самых строгих правил, - заявили они. Как будто в первый раз узнали, что шоу "поверти попой в купальнике" - то единственное, ради чего на конкурсы красоты, собственно, все и ходят.

Впрочем, пока дальше слов никто не пошел. До сих пор молчат и организаторы конкурса - представители гостелеканала СТВ и горисполкома. Говорят, все ждут реакции президента Беларуси Александра Лукашенко. Мол, как Батька скажет, так и будет.