Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жертва изнасилования во Врадиевке отказалась от очной ставки

Пострадавшая от изнасилования врадиевчанка Ирина Крашкова заверила, что у нее не было ни конфликтов, ни каких-либо других взаимоотношений с ее обидчиками, пишет ТСН
 
В телефонном интервью потерпевшая заявила, что даже не была с ними знакома. Мол, фамилии нападавших хорошо знала, потому что это были местные милиционеры. 
 
"Так как мы просто с ними не знакомы. Мы нигде не пересекались и никогда в компаниях не сидели. А мотив - я не знаю. Дело в том, что как и ту девушку убили - и тоже мотива не могут найти. Я просто считаю, что это зверски воспитанные люди, и у которых нет ни грамма ни сочувствия, ни жалости", - отметила Крашкова. 
 
Потерпевшая также сообщила, что она прошла лишь процедуру опознания третьего задержанного - Евгения Дрыжака. От предложенной очной ставки с ним Крашкова отказалась, поскольку была без адвоката. Кроме того, женщина считает, что есть очень много общего в нападении на нее и на односельчанку Алину Поркул, которую убили два года назад. Напомним, оба дела объединили в одно уголовное производство.
 
Напомним, 26 июня на Николаевщине изнасиловали и жестоко избили молодую женщину. Жертва насилия, 29-летняя жительница поселка Врадиевка Ирина Крашкова, сообщила следователю, что ее били и насиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрыжак.