Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Огонь по охраннику магазина в Севастополе открыл милиционер

Огонь по охраннику магазина в Севастополе открыл милиционер
Фото: Все случилось здесь. Фото: 911sevastopol.org

ЧП случилось 4 июля примерно в 11 часов утра. У ювелирного магазина "Золотой Жемчуг", который находится в Севастополе на улице Одесская, 29 прогремело два выстрела. По информации правоохранителей, в точке сработала тревожная кнопка, и по вызову тут же примчались сотрудники ГСО и оперативники. В официальном письме, которое предоставили "Комсомольской правде в Украине" в УМВД Украины в г. Севастополь, идет речь о том, что огонь открыл именно ГСО-шник. Якобы он стрелял в одного из охранников частной охранной фирмы, которая находится по соседству с ювелиркой. Кто именно, зачем и при каких обстоятельствах открыл огонь, в милиции пока не уточняют. 

Видео: Магнолия-ТВ.

- Проводится прокурорская проверка, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер УМВД Украины в Севастополе Елена Фроляк. – Все подробности будут позже.

Милиция оцепила место происшествия. Фото: crimea.comments.ua

Из-за чего начал стрелять сотрудник ОГСО и убит ли охранник, пока неизвестно. Хотя по свидетельствам очевидцев, у ювелирного магазина лежало тело, а позже его занесли внутрь. 

На место происшествия прибыл начальник севастопольской милиции Валерий Радченко, у магазина работает следственная группа.

В самом же ювелирном магазине "Золотой жемчуг" разговаривать с корреспондентом "Комсомольской правды в Украине" отказались, сославшись на то, что "у них сейчас дел хватает".

У дверей магазина лежит пистолет. Милиция проводит осмотр места происшествия. Фото: crimea.comments.ua

Напомним, 4 июля, утром в Севастополе на улице Одесская произошла перестрелка. Люди испугались, началась паника, многие прикрывали голову руками, а на дороге даже случилось ДТП – один из растерянных водителей не справился с управлением автомобиля.