Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Одесчине мать бросила на улице младенца и поехала за любовником

На Одесчине мать бросила на улице младенца и поехала за любовником
Фото: Малышку обнаружили поздно вечером на улице. Фото: sxc.hu
Годовалая девочка была обнаружена на улице в поселке Александровка неподалеку от Ильичевска, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
 
Ребенка поздно вечером. Девочка плакала, никого из взрослых рядом не было. На место прибыли сотрудники ильичевской милиции и медики, которые после осмотра отправили малышку в больницу.
 
Через несколько часов была найдена мать девочки, 41-летняя жительница Николаевской области, которая оказалась настолько пьяной, что забыла не только об этом ребенке, но и о трех других, которых она оставила, по ее словам, на попечении бабушки.
 
"Установлено, что на самом деле малышке 13 месяцев, тогда как по развитию ей можно дать не более восьми. В Александровку ее непутевая мать приехала следом за очередным "возлюбленным", который бросил ее сразу после рождения ребенка. Женщина вместе с младенцем скиталась, ночевала, где придется, а об источнике доходов на существование приходится только догадываться", — говорится в сообщении милиции.
 
В настоящее время в отношении женщины составлены и направлены в суд административные материалы по статье "Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей".
 
Девочка находится в больнице. Вопросом ее дальнейшей судьбы занимается служба по делам детей.