Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По убийству в центре Киева назначено 16 экспертиз

Самое резонансное дело этого месяца - двойное убийство в самом центре Киева до сих пор не закрыто, хотя оба фигуранта погибли. 12 июня в квартире элитного дома были найдены окровавленными молодые супруги, дети крайне успешных бизнесменов. Леся И. была мертва. Ее супруг Вадим С. находился на волосок от смерти и скончался спустя два дня. У обоих на теле были раны, которые не давали шансов выжить.

По версии следствия, супруги изрезали друг друга ножом и ножницами в ходе ссоры, которая возникла вроде бы на пустом месте - Леся позавидовала новым бусам подруги и упрекнула мужа в жадности. Конфликт, начавшийся около часа дня, длился порядка полутора часов и закончился так трагически, что не привидится в страшном сне.

Кто первый начал резню, пока до конца не ясно - судебно-медицинская экспертиза не завершена. Всего же, как удалось узнать "КП" из своего источника, по делу назначено 16 экспертиз. Известно, что посторонних в доме не было, двери были заперты изнутри. Помирить мужа и жену несколько раз пыталась няня, которая приводила покормить сынишку, но ее выпроваживали.

Самое нелепое и непонятное в этой истории то, что Леся и Вадим были влюблены друг в друга со старшего класса школы и для всех друзей являлись образцом идеальной пары.   

Новости по теме: двойное убийство Киев