Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Накануне гибели днепропетровский байкер собирался продать мотоцикл

Напомним, что вчера вечером в Днепропетровске в районе пешеходного моста на Комсомольский остров водитель мотоцикла сбил женщину, переходившую с внуком Набережную в неустановленном месте.

За рулем "Хонды" был 33-летний Андрей Иванников, который скончался на месте происшествия. Успевший отскочить 10-летний ребенок чудом остался жив.

 

Андрей Иванников, по словам друзей, был очень осторожным водителем

Его 59-летнюю бабушку  с многочисленными травмами доставили в областную больницу им. Мечникова, но, к сожалению, врачам спасти ее не удалось.

Сейчас ГАИ проводит экспертизы, пытаясь установить скорость мотоцикла. Тем временем, знакомые Андрея через СМИ  разыскивают очевидцев ДТП, у которых, возможно, есть записи с видеорегистраторов.

Мотоциклист погиб от удара о бампер автомобиля

- Он никогда не нарушал правила дорожного движения и практически никогда не пил – разве что немного, в компании и по большим праздникам, - сказала корреспонденту "Комсомольской правды" в Украине" Дарья, знакомая Иванникова. – Он даже вечером не садился за руль, чтобы не дай бог не сбить кого-нибудь. Более того, буквально на днях Андрей собирался продать мотоцикл. А тут пешеходы, ребенок, растерялся, наверное. Он всегда именно этого и боялся…

По словам девушки, у Андрея не было семьи и детей. Он работал на интернет-сайте по продаже мотто-запчастей. Но ни к каким байкерским клубам Иванников не присоединялся принципиально.

В тот трагический вечер он с друзьями возвращался с пляжа. Ребята выехали чуть раньше, а он задержался на пути к Шару влюбленных на Фестивальном причале.

Фото: соцсети, автора.