Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одежду Моники Левински выставили на аукцион

Одежду Моники Левински выставили на аукцион
Фото: Одежду Моники Левински выставили на аукцион Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Восемь предметов одежды Моники Левински, чье имя приобрело скандальную известность после романа с экс-президентом США Биллом Клинтоном, который стоит ему президентского кресла, выставлены на интернет-аукцион.
 
В числе вещей, которые пойдут с молотка – повседневная одежда сканджально известной стажерки, в частности, рубашки и пиджаки, а также предмет нижнего белья – полупрозрачный ночной пеньюар  в пол. Кроме того, на аукцион выставлены заметки Левински, а также фотографии Билла Клинтона с дарственной подписью.
 
Кстати, как пишет британская газета Daily Mail, представленная на аукционе одежда – сплошь больших размеров, так как Левински в свое время страдала лишним весом, что было предметом насмешек злопыхателей. Как далее отмечает издание, печально известное синее платье, которое прочно связано с секс-скандалом в Белом доме, Моника на продажу не выставила.
 
Коллекция идет с молотка одним лотом по начальной цене в 2,5 тысячи долларов. Аукцион продлиться до 27 июня. Пока сделаны только две ставки, но. как отмечают организаторы торгов, большинство продаж, как правило, происходит в последний день. Кстати, за вещи Левински надеются выручить до 500 тысяч долларов.