Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После страшной аварии в Сумах остановку решили разобрать

В социальных сетях обсуждают, почему на остановке в центре Сум за последний месяц произошло два ДТП: 4 июня грузовой автомобиль врезался в автобус, который от удара "въехал" в магазин на остановке; и вот снова страшное ДТП в этом же месте, пишет rama.com.ua.
 
"Там посреди Харьковской между остановками "Мануфактура" и "Сумсельмаш" просевшая дорога. Очевидно машину пьяницы, которая безумно неслась, именно там качнуло и она потеряла управляемость и понесла смерть на остановку", - написал на своей странице в фейсбуке нардеп от Сум Олег Медуница.
 
"Наверное, так и есть. Бывший подземный переход. Недостроенный и засыпанный", — прокомментировал его градоначальник Геннадий Минаев. Чтобы не откладывать, городская власть уже сегодня будет решать, что с этим делать.
 
"Сейчас ищем владельца остановочного комплекса для проведения его демонтажа. Мы оперативно разберем ее, но нужно его согласие. Арендатор пока не может с ним связаться. Остановку нужно демонтировать полностью. Дополнительно дал команду пригласить на совещание директора КП "Спецкомбинат" с целью оказания всемерной помощи семьям погибших в похоронах", — написал Минаев.