Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Пьяная киевлянка на Nissan разнесла пять иномарок

Пьяная киевлянка на Nissan разнесла пять иномарок
Крупная авария произошла поздним вечером 19 июня на улице Клинической в Соломенском районе Киева, сообщает Автополигон.
 
По предварительным данным, 25-летняя девушка-водитель автомобиля Nissan Micra на скорости выше 100 км/час двигалась от улицы Амосова в направлении Семеновской.
 
По словам свидетелей, обгоняя остановившуюся маршрутку, девушка вырулила левее, еще больше ускорилась и ударила едущую впереди Nissan Tiida (за ее рулем также была девушка).
 
Через мгновение уже неуправляемая Nissan Micra врезалась во встречный Chevrolet Lacetti. От удара Micra ударилась левой задней частью о столб, затем отлетела на противоположную сторону и остановилась, врезавшись в припаркованный Mercedes. А Nissan Tiida тем временем влетел в припаркованный Lexus.
Фото: avtopoligon.info
 
Разбитые автомобили полностью перекрыли улицу Клиническую.
 
В ДТП пострадала водитель Nissan Micra - с ушибами ее госпитализировали. В момент аварии она была пристегнута, сработали подушки безопасности. По словам свидетелей, девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и стресса.
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info
 
"Плакала в скорой, сожалела, что села за руль и переживала за свою машину. Сама авария со стороны выглядела как в фильмах - после первого удара легкая Micra подлетела вверх метра на полтора, и затем исчезла в облаке пыли и осколков", - пишет издание.
 
Позже на место аварии прибыли владельцы припаркованных автомобилей и оперативно-следственная группа. Автомобилям предстоит серьезный ремонт.
 
Девушка, по неподтвержденным пока данным, - сотрудница одного из коммерческих банков, офис которого расположен в бизнес-центре в 1,5 км от места аварии. Она якобы ехала с вечеринки; девушка-водитель Nissan Tiida - ее коллега.