Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Олег Скрипка плакал, рассказывая о вчерашней аварии

Олег Скрипка плакал, рассказывая о вчерашней аварии
Фото: Скрипка расплакался. Фото ТСН
Музыкант Олег Скрипка в интервью рассказал об аварии, в которую попал вчера вечером на улице Стеценко в Киеве, пишет ТСН
 
"Было где-то в 7.30 вечера. Ситуация такая, что была пробка, я ехал мимо машин. На переходе просто не видно людей. Семья где-то за 30-40 метров передо мной выходит", - говорит Скрипка. 
 
"У меня слава Богу не высокая скорость была. И единственное, что я мог сделать, я понимал, что я не успеваю затормозить, я положил мотоцикл и полетел вперед. Меня выбросило из мотоцикла. Он в одну сторону, я в другую. Мотоцикл уже докатился до семьи и сбил с ног людей... Если бы я катился на колесах, то это бы все", - отметил он. 
 
Скрипка очень рад, что из-за аварии никто не получил серьезных травм.
 
"Все живы, все в порядке. Мы сейчас разговаривали с Григорием и с Марией (пострадавшие в аварии), что нам всем на самом деле очень повезло. Потому что могло бы быть намного хуже", - отметил музыкант. 
 
Он также отметил, что после ДТП сделал важный вывод. 
 
"Мой основной месседж сейчас, я сделал вывод, что люди должны быть очень-очень осторожными за рулем, это очень опасно. И чтобы люди на переходах тоже были очень осторожными. Все", - сказал Скрипка, не в силах сдержать слез. 
 
Ему понадобилось несколько минут, чтобы успокоиться. Музыкант также добавил, что милиция и скорая помощь приехали очень быстро, работали все очень профессионально. А люди, которые проезжали мимо, не оставались равнодушными, многие останавливались и помогали. 
 
 
 
Видео ТСН