Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Запорожье столкнулись маршрутки: десятки людей ранены

В Запорожье столкнулись маршрутки: десятки людей ранены
Фото: Две маршрутки столкнулись. Фото sxc.hu
На центральном проспекте Запорожья - проспекте Ленина столкнулись два пассажирских микроавтобуса. Авария произошла сегодня - 18 июня около 20.30 на территории Орджоникидзевского района Запорожья: в районе пересечения проспекта Ленина с улицей Панфиловцев, пишет УНИАН.
 
По словам очевидцев, "маршрутка" с пассажирами, двигался по проспекту Ленина в сторону плотины ДнепроГЭСа, в районе перекрестка на большой скорости "догнала" микроавтобус с пассажирами, который двигался в попутном направлении. 
 
"В результате столкновения вторая маршрутка практически влетела в заднюю часть первой. Каретами "Скорой" с места ДТП увезли уже более 10 человек и пострадавших продолжают увозить", - рассказали очевидцы случившегося. 
 
По данным медиков, с места ДТП в разные медучреждения Запорожья с травмами различной степени тяжести уже направлено 20 человек. 
 
В ГАИ факт происшествия подтвердили, но отметили, что достоверной информации о количестве пострадавших и обстоятельства происшествия пока нет: сотрудники милиции продолжают работу на месте ДТП.
 
Фото пресс-службы ГАИ Запорожья
 
Водитель не заметил пешехода на зебре и на скорости врезался в маршрутку
Пострадали 16 человек. У них ушибы
К счастью, в аварии никто не погиб