Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Американца на первом свидании избили и раздели догола амбалы с автоматами

Американца на первом свидании избили и раздели догола амбалы с автоматами
Фото: На свидании американца раздели на заброшенной ферме и избили. Фото: sxc.hu
Первое свидание для жителей Флориды Шона Пола Уильямса казалось неудачным. Вместе с его подружкой на романтический вечер приехали двое верзил с автоматами. ТСН со ссылкой на NBC News. 
 
Шон познакомился с девушкой две недели назад в магазине. Она ему понравилась, и он пригласил ее на свидание. Новая подружка согласилась и сказала кавалеру, что приедет за ним в магазин, где они познакомились.
 
Однако романтический вечер испортился, когда в машине девушки на заднем сиденье оказался еще один человек. По словам Уильямса, незнакомец сказал, что является ее братом. Сама подружка заверила, что завезет брата домой, и они с Шоном поедут на свидание. Но взамен она завезла кавалера на заброшенную ферму.
 
Уильямс рассказал полиции, что это было похоже на заброшенный загон для скота. Там подошел еще один "друг" с автоматом, который ударил поклонника в дважды в лицо чем-то металлическим и приказал ему: "Отдавай все свои деньги и одежду".
 
Избитого парня нашла полиция, когда он голым и в крови шел домой. По словам Уильямса, неудачное первое свидание обошлось ему в 200 долларов, шорты, рубашку и кроссовки. Полиция сейчас ищет девушку и мужчин, которые избили и ограбили ее кавалера.