Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Вадима С., погибшего в схватке с женой, похоронили на Байковом кладбище

Вадима С., погибшего в схватке с женой, похоронили на Байковом кладбище
Фото: Фото: ad.nl
На Байковом кладбище, которое официально закрыто, теперь одной могилой больше. Вчера, 16 июня, там похоронили 28-летнего Вадима С. Молодой банковский сотрудник умер от ран, которые получил в ссоре с супругой Лесей И.
 
Напомним, 12 июня в квартире в центре Киева дети бизнес-элиты так поссорились, что буквально искромсали друг друга ножами. Психиатры называют это состоянием патологического аффекта, когда люди совершенно не управляют своими импульсивными действиями. 27-летняя Леся скончалась на месте. Ее супруг протянул еще пару дней, но доктора не смогли вытащить парня с того света. 
 
Прощание с Вадимом устроили не возле дома, откуда хоронили Юлю, а в элитном поселке под Киевом.
Около часа дня катафалк "Крайслер" выехал в сторону столицы. Следом - длинная процессия из VIP-автомобилей. "Мерседесы" и "Лексусы" сопровождали машины охраны и скорая помощь. 
 
За пару минут до прибытия похоронной процессии по периметру кладбища выстроилась охрана. Здоровяки в строгих черных костюмах с радиостанциями в ушах отгоняли каждого, кто пытался пробраться на кладбище с фотоаппаратом. Когда гроб опускали в землю послышался сильный стук - как от удара. И тут же тишину пронзил  женский крик: "Боже мой, за что! Скажи мне, за что!" Это рыдала мама.
 
Новости по теме: двойное убийство Киев