Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму задержали иностранцев, изрезавших бармена в клубе

В Крыму задержали иностранцев, изрезавших бармена в клубе
Фото: Из-за резни в клубе бармен Сергей Тистечко попал в реанимацию с ножевыми ранениями. Фото: 0692.ua
Милиционеры задержали двух иностранцев, которые устроили кровавую драку возле севастопольского бара "Калипсо". Уроженцы одной из кавказских республик пытались покинуть территорию Украины через международный аэропорт "Симферополь", сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.
 
Напомним, что в ночь на 4 июня в ночном клубе "Калипсо" произошла драка, в которой были ранены двое парней. Состояние одного из них врачи расценивают как тяжелое - с 6 ножевыми ранениями молодой человек находится в реанимации.
 
"Сотрудники милиции установили личности подозреваемых. Им оказались 23-х и 25-летний выходцы одной из кавказских республик. В Киеве злоумышленники окончили курсы барменов, а в Севастополь приехали на практику", - рассказали в УМВД Севастополя.
 
По данным правоохранителей, конфликт между пострадавшими и злоумышленниками возник в баре из-за девушки. Отношения парни продолжили выяснять на улице.
 
"Злоумышленники заблаговременно изготовили заточки и пустили их в ход при первом удобном случае. Ранив парней, они скрылись с места преступления на автомобиле" - отметили в милиции.
 
В настоящее время в отношении обоих злоумышленников открыто уголовное дело по статье "Хулиганство".