23 января
Загрузить еще

В Запорожье мужчину порвала свора собак

В Запорожье мужчину порвала свора собак
Вчера, 7 июня в 2.00 в гаражном кооперативе "Юность" в Космическом микрорайоне на мужчину напала стая собак. Пострадавший спешил вызвать скорую помощь своему умирающему другу, который внезапно потерял сознание. Об этом 061 рассказал источник в правоохранительных органах. 
 
"Двое товарищей выходили из гаражей, когда одному из них стало плохо, и он потерял сознание. Его друг бежал вызывать "скорую", и тут на него напали собаки, которых здесь приютили и подкармливали. С серьезными рваными ранами рук, ног и укусами по всему телу его без сознания доставили в 9-ю горбольницу. Там в срочном порядке провели операцию, и хотя его состояние уже стабильно,  потерпевный до сих пор не пришел в сознание", - рассказал источник.
 
По его словам, друг пострадавшего скончался на месте, так и дождавшись оказания скорой помощи. Вероятно, его ещё можно было спасти, если бы  удалось вовремя вызвать медиков.