Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Очевидцы сняли на видео, как окровавленный мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки

Очевидцы сняли на видео, как окровавленный мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки
Фото: Возможно, парень решил свести счеты с жизнью из-за ссоры с любимой. Фото: Скриншот с видеозаписи youtube
В интернете сегодня появилось шокирующее видео. Мужчина в одних трусах и весь в крови пытается прыгнуть с шестого этажа. Однако его то и дело пытается кто-то затащить с подоконника обратно в квартиру. Омич продолжает сопротивляться. На кадрах, снятых очевидцем, видно, что мужчина еще и периодически наносит себе удары осколками стекла. Очевидно, перед тем как забраться на подоконник, он разбил окно. Внизу возле дома столпились зеваки, полиция, МЧС и врачи.
 
В какой-то момент омич все-таки прыгает из окна. Мужчина пролетает три пролета и падает на пристройку к дому в районе третьего этажа. Через несколько секунд он начинает биться в конвульсиях. Кажется, что мужчина погиб, однако он с трудом садится, после чего пытается перекатиться с этой пристройки, чтобы упасть вниз. Разряжает ситуацию неизвестный мужчина, который взбирается за нее и хватает неудавшегося самоубийцу.
 
Как удалось выяснить "Комсомолке", ЧП случилось сегодня около 10 утра в одной из квартир по улице Химиков, 6/3. По словам психолога аварийно-спасательной службы Евгения Будзинского, молодому человеку 20 лет. Покончить жизнь самоубийством он попытался из-за конфликта со своей девушкой.
Фото: скриншот с видеозаписи youtube
 
– Нам сегодня поступил утром вызов на этот случай, но парня сняли полицейские еще до нашего приезда, – рассказал Будзинский.
 
По информации полицейских, в момент разыгравшейся семейной трагедии в квартире находились родители парня. На ролике, размещенном в сети, видно, как они пытаются удержать его на подоконнике. Неизвестно также, находился ли омич в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
 
Материалами дела уже занялся Следственный Комитет РФ по Омской области. Силовики посмотрели и видео суицида.
 
– Парень остался жив и сейчас находится в больнице. Пока непонятно, что стало причиной его попытки покончить жизнь самоубийством. Мы берем это дело на контроль и будем проводить свою проверку, – сообщила руководитель пресс-службы ведомства Лариса Болдинова.
 
По ее словам, ежедневно в Омской области регистрируется от двух до четырех суицидов и попыток покончить с собой.