Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Чупакабра снова вышла на охоту: животное задавило кроликов под Киевом

Чупакабра снова вышла на охоту: животное задавило кроликов под Киевом
Фото: Чупакабра подавила кроликов под Киевом. Фото: tsn.ua

Два огромных животных ночью подушили кроликов под Киевом. Напуганные свидетели утверждают, что это были чупакабры. Потому что два года назад уже видели похожее существо с короткими передними и сильными задними лапами. В сельсовете людям не верят, потому что хозяева сразу похоронили кроликов, сообщает ТСН.

Люди говорят, что проснулись от писка напуганных собак. А когда вышли на улицу, то увидели задушенных кролей. Из трех десятков выжило лишь несколько. Некоторые из крестьян убежден, что в населенном пункте хозяйничала именно чупакабра, потому что два года назад она здесь уже питалась. Сейчас она снова получила кроликов из клетки, высосала кровь и сложила тела в кучу.

Люди в току нашли следы двух существ, Которые передавили всех косого. Свидетели настолько потрясены увиденным, что уже второй день не выходят из дома. В сельсовете в существование чупакабры не верят. Говорят, что кроликов могли подушить одичавшие собаки.

Местные жители, не пострадавшие от неизвестного существа, чупакабры пока не боятся. Хотя знают, что в соседних селах она беды наделала.

Некоторые уже прячут животных на ночь в подвал, чтобы спасти их от страшного существа. А на всех клетках устанавливают металлические каркасы. Когда ждать чупакабру следующий раз - крестьяне не знают, а задушенных кролей похоронили подальше от жилья, чтобы на мясо еще волки не повадились. 

Новости по теме: Чупакабра