Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

На крымской трассе разбилась российская семья с ребенком, один человек погиб

На крымской трассе разбилась российская семья с ребенком, один человек погиб
Фото: На трассе под Симферополем столкнулись две иномарки. Фото: ГосЧС
На трассе Симферополь-Ялта столкнулись две иномарки, сообщает пресс-служба Крымского главка ГосЧС.
 
Авария произошла на трассе Симферополь-Ялта в районе с. Перевальное возле кафе "Казачок". Столкнулись автомобили "Мазда" и "Рено".
 
По предварительным данным, 68-летний ялтинец за рулем автомобиля "Мазда 3" по неизвестным причинам выехал на "встречку", где на полном ходу столкнулся с "Рено Логан". В результате аварии водитель "Мазды" от полученных травм скончался в больнице.
 
Еще 4 человека были доставлены в реанимацию. У 56-летнего алуштинца, который управлял "Рено" врачи диагностировали переломы рук и ног.
 
 
Кроме него в машине находилось еще 3 человека - жители России. У 24-летней девушки - черепно-мозговая травма и ранение глаза. Еще один пассажир, 37-летний мужчина, получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и рубленую рану головы.
 
Пострадал в аварии и самый маленький пассажир "Рено", 6-летняя девочка. У нее врачи диагностируют травмк живота и ушиб внутренних органов.
 
 
Отметим, на территории полуострова сохраняются неблагоприятные погодные условия. Так, вчера селевой поток заблокировал на трассе Ялта-Севастополь автобус с турками.