Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове несовершеннолетний "Отелло" взял в заложники возлюбленную

Молодая пара встречалась совсем недолго. Однако через  несколько месяцев ухаживаний  16-летняя ученица одной из львовских школ решила прекратить любые отношение со своим, уже бывшим, возлюбленным. Тем не менее, как раз 17-летний парень категорически не желал завершения бурного романа. Как рассказали "Комсомольской правде" в Украине" в пресс-службе УМВД Украины во Львовской области, предвидя неприятный разговор, юноша пригласил девушку на съемную квартиру.

- Девушка, не подозревая ничего плохого, приехала к так называемому дому парня. Разговор был не из приятных, и когда парень понял, что отношениям пришел конец – набросился на свою возлюбленную с кулаками, - рассказывает инспектор по связям с общественностью областной милиции Ульяна Флышко. -  Более того, четырнадцать часов после этого удерживал свою 16-летнюю пассию в этом доме.

Тем не менее, к полудню следующего дня  девушке все же удалось убедить ревнивца отпустить ее. На свободе потерпевшая сразу же обратилась в больницу. С многочисленными ушибами, порезами и синяками девушку госпитализировали в хирургическое отделение одной из больниц Львова. А молодым человеком тем временем занялась милиция.  Парня задержали, и открыли уголовное производство. Теперь горе-возлюбленному грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.