Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николаевский убийца молодой девушки разгуливает по городу и угощается фаст-фудом

Николаевский убийца молодой девушки разгуливает по городу и угощается фаст-фудом
Фото: Парень, сбивший насмерть николаевскую студентку, свободно разгуливает по центру города. Фото: news.pn
Сбивший насмерть николаевскую студентку Юлию Каланчеву и освобожденный из тюрьмы по состоянию здоровья Алексей Казимиров гуляет по центру города, с друзьями ест "шаурму", и, как говорят родители сбитой девушки, снова ездит за рулем.
 
Об этом сообщает корреспондент портала "Преступности.НЕТ", который во время майских праздников стал очевидцем того, как Казимиров вместе со своими друзьями подъехали на автомобиле к закусочной "Кебаб", расположенной на пересечении улиц Шевченко и Советской. На видео отчетливо видно, что освобожденный из колонии смертельно больной вполне хорошо себя чувствует, смеется и выглядит вполне здоровым и жизнерадостным. 
 
Напомним, как ранее сообщалось, в январе 2012 года Центральный районный суд Николаева приговорил Алексея Казимирова к лишению свободы на шесть лет без права управлять автотранспортом сроком на три года, а также к возмещению родственникам погибшей морального (250 тысяч гривен) и материального (49 тысяч гривен) ущерба.
Фото: news.pn
 
Апелляционный суд Николаевской области подтвердил данный приговор, и Казимиров был этапирован в Дарьевскую колонию Херсонской области.
 
Видео: Андрей Лохматов, news.pn
 
Однако, буквально через пару месяцев, 20 июля 2012 года, Казимиров оказался на свободе – его выпустили по статье, по которой освобождают смертельно больных. Сразу после этого в социальных сетях на своих страницах освобожденный стал выкладывать фотографии, свидетельствующие о том, что он живет полной жизнью и ни о каком тяжелом недуге, судя по фото, говорить не приходится. При этом он снова стал садиться за руль дорогих иномарок.
Фото: news.pn
Фото: news.pn
 
Примечательно, но в апреле 2012 года, во время рассмотрения апелляции Казимиров в зале суда сидел, схватившись за голову, мямлил во время ответов на вопросы судьи, заявлял, что он "ничего не соображает, почти ничего не видит и у него сильная головная боль". Показательно в тот день даже вызывали скорую в суд, чтобы врачи померили ему давление.