Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Масштабная авария под Одессой: от загоревшейся иномарки едва не взорвалась заправка

Масштабная авария под Одессой: от загоревшейся иномарки едва не взорвалась заправка
Фото: Удар был такой силы, что BMW отбросило в сторону на десяток метров. Фото: nabat.mk.ua
Масштабная авария, случившаяся в воскресенье вечером на въезде в Ильичевск, унесла жизнь двух людей. В пресс-службе ГСЧС Одесской области отмечают, что в начале девятого на улице Первого мая столкнулись три автомобиля: BMW, Volkswagen и ВАЗ-2104. Удар был такой силы, что BMW отбросило в сторону на десяток метров, автомобиль влетел прямо на заправку и загорелся.
 
- Заправка могла взорваться, но мы успели потушить пламя огнетушителями, - говорит начальник Ильичевского горотдела ГСЧС Алексей Кобыльников.
 
На месте погибли двое: водитель BMW и владелица Volkswagen. Фото: nabat.mk.ua
 
Машина настолько разбилась, что прибывшие сотрудники ГАИ не сразу смогли понять авто какой модели разворотила заправку. На месте погибли двое: 31-летний мужчина - водитель BMW и 28-летняя владелица Volkswagen. Кроме того, пострадали пассажиры "Жигулей" — 24-летняя женщина и ее трехлетний сын. Их госпитализировали в травматологическое отделение Ильичевской бассейновой больницы, однако травмы не угрожают их жизням.
 
Водитель BMW - на большой скорости выехал на встречную полосу. Фото: nabat.mk.ua
 
В ГАИ восстанавливают картину случившегося, тем временем очевидцы говорят, что аварию спровоцировал водитель BMW - на большой скорости он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen. Затем в джип сзади въехал ВАЗ. После аварии местные жители начали собирать подписи под обращением к мэру с просьбой на въезде в Ильичевск разделить полосы бетонным отбойником.
 
 
Видео пользователя Вечерний Ильичевск