Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Израиле удерживали в плену украинскую туристку

Израильская полиция задержала 47-летнего палестинца, имеющего также израильское гражданство. Он обвиняется в нанесении телесных повреждений, а также удерживании против воли туристки из Украины, с которой он познакомился в Израиле, пишет "Курсор".
 
Сообщается, что подозреваемый постоянно проживает в одном из арабских городов на территориях, хотя и имеет израильское гражданство.
 
Причиной ареста стала жалоба в полицию туристки из Украины, которая сообщила, что подвергалась систематическим избиениям со стороны палестинца, который удерживал ее в своем доме против воли. 
 
По словам туристки, во время пребывания дома у подозреваемого у нее случился выкидыш в результате сильного удара кулаком в живот.
 
На даче показаний в полиции подозреваемый категорически опроверг инкриминируемые ему обвинения. По его словам, туристка из Украины является его постоянной спутницей жизни, а выкидыш случился не в результате побоев, а в результате намеренных действий самой женщины. 
 
Задержанный утверждает, что когда туристка сбежала от него, он подал заявление в полицию, испугавшись, что с ней что-то случилось. По его словам, если бы он удерживал женщину у себя дома против ее воли, он не пошел бы сообщать в полицию о ее исчезновении.