Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Три студентки филфака избили продавщицу за отказ продать пиво

Три студентки филфака избили продавщицу за отказ продать пиво
Фото: Продавщица захотела проверить, действительно ли покупательницам 18 лет и может ли она продать им пиво. Фото: sxc.hu
Продавщица поплатилась за то, что захотела проверить документы В Симферополе трое местных студенток избили продавщицу , которая отказалась продать им пиво, сообщает ТСН.ua со ссылкой на "Новости 2 +2".
 
Женщина отказалась продать девушкам напиток, потому сомневалась, что им есть по 18 лет. Собственно право на глоток янтарного напитка девушки доказали кулаками, а заодно и украли из кассы полторы сотни гривен.
 
Битые бутылки, разбросанный повсюду товар в магазине и многочисленные царапины на лице и шее продал чине Натали - такой результат драки со студентками. Наталья вспоминает, что рано утром в продуктовый магазин зашли три девушки навеселе и заказали пива. Она усомнилась, что покупатели совершеннолетние. Но документов у девушек не оказалось.
 
"Я говорю - я вам пиво не продам. Здесь они начали меня оскорблять. Я забираю у них пиво и ставлю обратно в холодильник. Они меня начинают у холодильника бить", - рассказывает женщина.
 
Пока две девушки расправлялись с продавщицей, третья похитила из кассы 140 гривен. Пострадавшая в драке Наталья дотянулась до тревожной кнопки вызова охраны. Заметив это, девушки схватили бутылки с пивом и бросились наутек. Через несколько минут в магазин подъехала охрана. Воровок нашли быстро - они скрывались дома у одной из девушек.
 
Нападающими оказались 19-летняя и две 22-летние студентки филологического факультета одного из вузов Симферополя. Даже после задержания девушки ведут себя агрессивно. Продавщица говорит, что они угрожают ей расправой - то застрелить, то зарезать. Девушек отправили на медицинскую экспертизу, чтобы узнать насколько они пьяны. После этого в милиции решат, как наказать нападающих.