Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Тайская узница" Виктория Мамонтова вышла замуж за иностранца

Фото: В тюрьме Виктория освоила тайский язык и танцы. Фото: личный архив Мамонтовой.
Свадьбу сыграли на днях в Харькове. Под венец Виктория пошла в платье в античном стиле цвета шампанского. Красивая и счастливая. А сейчас новобрачная штудирует  голландский язык и готовится к интеграционному экзамену, до которого осталось меньше месяца. Сдаст и сразу уедет к мужу Хендрику - в новую жизнь. 
 
История Виктории когда-то прогремела на всю страну. Ее задержали с наркотиками в Бангкоке, и хотя девушка уверяла, что дурь ей подбросили, ее приговорили к смертной казни. В Таиланде с этим очень строго. Потом случилось чудо - вердикт заменили на пожизненное. А четыре года назад - еще одно: украинку неожиданно помиловал король, и в 2009-м Мамонтова вернулась в Харьков, где ее ждали мама и близкие друзья. Работала реализатором, массажистом. И вот - встретила свою любовь.
 
- С Хендриком меня познакомила подруга, которая сейчас живет в Голландии, два года назад, - рассказала "Комсомолке" Виктория. - Сначала общались по Скайпу, спустя месяц после знакомства первый раз увиделись. Хендрик работает в МЧС в городке Вендом. Я его уже познакомила с украинской кухней. Блины с мясом ему безумно понравились. О холодце сказал: "Как можно так испортить мясо!" Холодную окрошку есть отказался, а вот борщ растопил его сердце!
 
О своих тайских злоключениях харьковчанка от жениха не стала скрывать - сразу все рассказала. Хендрик ее искренность оценил.
Новости по теме: Наркотики