Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Кот вернулся к хозяйке наутро после своих похорон

Кот вернулся к хозяйке наутро после своих похорон
Фото: Кот, да не тот. Фото sxc.hu
Потрясенная семья, которая похоронила любимого кота была шокирована, когда через сутки после похорон, любимец вернулся домой живой и здоровый. 48-ми летняя Карен Джонс из Ешфорта, была убита горем, когда узнала, что ее кота Нормана сбила машина, пишет УП со ссылкой на The Sun.
 
Прохожий сообщил весть семье. Когда женщина пришла забирать котика, она увидела, что у "усопшего" тот же окрас и размер, что у ее кота.
 
Семья решила похоронить любимца у себя во дворе, вместе с любимой игрушкой кота. После "церемонии", они даже установили фарфоровая памятник в виде черного кота.
 
Впрочем, на следующее утро, Норман забежал на кухню и попросил еды. Шокированная Карен подумала, что ее кот вернулся из мертвых и выбежала на улицу посмотреть, не разрыта ли могила. Позже, семья поняла, что они похоронили не своего кота.
 
"Мы не могли поверить в то, что он жив. Мы просто взяли его на руки, плакали и обнимали. Сначала подумали, что он воскрес из мертвых, но потом поняли, что похоронили не в тот кота", - говорит женщина.