Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Турист из России перерезал горло своему другу после ссоры на курорте

Шокирующая история произошла с двумя туристами из России на вьетнамском курорте Нячанг. Во время пьяной драке между двумя лучшими друзьями один из них набросился на другого с ножом и перерезал ему горло.

В ночь на четверг, 16 мая, между россиянами Александром и Евгением, отдыхавшими в курортном городе, произошла крупная ссора. До этого мужчины пили спиртное на пустыре неподалеку от одного из местных баров. Пьяные туристы не смогли вовремя успокоиться, конфликт быстро перерос в драку, в ходе которой один из друзей перерезал другому сонную артерию. К счастью, даже с такой раной мужчине удалось выжить, его доставили в местную больницу.

Кстати, дерущихся пытались разнять несколько соотечественников. Все эти попытки не увенчались успехом. Досталось и самим "миротворцам", которые попали под горячую руку.

При этом, как отмечают очевидцы, ничто не предвещало кровопролитной ссоры. Александр и Евгений уже неоднократно путешествовали вместе и были, как говорится, не разлей вода. За несколько часов до драки друзей видели в баре. Они мирно болтали с группой других российских туристов, сообщает газета The Tuoi Tre News.