Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нарушитель в пылу спора отгрыз гаишнику кусок пальца

Нарушитель в пылу спора отгрыз гаишнику кусок пальца
Фото: Гаишник получил "производственную травму": водитель джипа в пылу разборок тяпнул его за палец Фото: tsn.ua
В Киевской области неподалеку от Белой Церкви гаишники на трассе стали участрниками настоящего триллера. Одного из инспекторов нарушитель сильно укусил за палец, чтобы тот не забрал джип его друга на штрафплощадку, сообщает ТСН.
 
Инцидент на дороге произошел тогда, когда работники ГАИ остановили джип, который был в розыске. Его водитель задолжал банку 160 тысяч гривен. Поэтому правоохранители имели постановление о задержании автомобиля. Однако хозяин поднял скандал и вызвал на подмогу милицию.
 
Прибывшие на место происшествия правоохранители проверили информацию и установили, что правда на стороне коллег из ГАИ. Однако водитель заявил, что он законно "сохраняет автомобиль" и не верит, что милиция не повредит транспортное средство.
 
Спор продолжался до ночи. А там на помощь должнику приехали друзья. Они принялись снимать на видео словесную перепалку с сотрудниками ГАИ и даже легли под колеса машины. Однако такие драматические на инспекторов не подействовали
 
Когда один из правоохранителей попытался в очередной раз приблизиться к джипу, один из верных друзей укусил его за палец и отгрыз кусок фаланги.
 
"Ощущение не из приятных. Именно чтобы кусались - такого еще не было", - признался пострадавший работник ГАИ Сергей.
 
Впрочем автомобиль все-таки отправили на штрафплощадку, а его защитников в милицейскоми "УАЗе" увезли в отделение.