Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Отвалившееся от "Газели" колесо убило ребенка

Отвалившееся от
От "Газели", которая проезжала по дороге, отпали два задних колеса и покатились по улице вниз. Одно из колес отскочило от бордюра и упало прямо на девочку, которая шла по тротуару вместе с мамой, пишет ТСН.
 
От травм ребенок скончался в больнице, не приходя в сознание. Отвечать за трагедию, скорее всего,будет водитель - после технической экспертизы авто. 
 
Автомобиль, который стал причиной гибели ребенка сейчас на штрафплощадке. С ним работают эксперты. 
 
С тяжелой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга ребенка доставили в реанимацию. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Девочка умерла, так и не придя в сознание. Трагедию на дороге правоохранители квалифицировали как ДТП.
 
"По данному происшествию открыто уголовное производство. Водитель остался на месте происшествия, вызвал сотрудников милиции", - рассказал инспектор следственного отдела ГАИ Кировограда Сергей Алексеенко. 
 
Водитель имел немалый водительский стаж и был абсолютно трезв, говорят правоохранители. Почему от автомобиля отпали колеса и в каком состоянии он ездил должен определить техническая экспертиза. Владельцу авто за смерть ребенка грозит до 8 лет заключения.