Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Белгородский стрелок" в тюрьме уже сетует на плохую жизнь

Сергей Помазун, который среди дня в центре Белгорода расстрелял ни в чем неповинных людей, отказывается сотрудничать со следствием.
 
Как сообщил его адвокат Виктор Еремеев, ранее "белгородский стрелок" показал, где спрятал оружие, которое было обнаружено на следующий день после его задержания. Затем он показал, где находятся патроны — около десятка — их нашли.
 
Однако ничего нового следствию он рассказывать не хочет. Позиция у него прежняя, говорит, что расскажет все в суде.
 
Также адвокат добавил, что Помазун осознает, что его действия были незаконными, что он не имел права лишать жизни других людей. Более того, убийца ему посетовал на плохую жизнь и говорил, что хотел покончить с этим раз и навсегда, передает РИА Новости
 
Напомним, 22 апреля 31-летний Сергей Помазун, ранее неоднократно судимый, совершил разбойное нападение на магазин "Охота" в центре Белгорода. Он убил из карабина двух продавцов и покупателя и вынес из магазина по крайней мере одно ружье. На улице он стал стрелять в людей, которые слышали доносящиеся из магазина выстрелы, и убил еще троих, в том числе двух девочек-подростков. С места преступления он скрылся на отцовской BMW X5, которую вскоре бросил. Вскоре преступник был задержан.