Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве машина сбила компанию дерущихся студентов с шампурами

В Киеве машина сбила компанию дерущихся студентов с шампурами
В столице несколько студентов из-за границы избили украинских ребят за то, что один из наших парней справил нужду посреди улицы, сообщает Магнолия ТВ.
 
Произошло все на улице Киквидзе. Компания украинских студентов одного из вузов возвращалась в общежитие после отдыха на природе. Ребята поссорились. Началась драка, стенка на стенку. С одной стороны украинские студенты раздетые до пояса и вооруженные шампурами - поскольку было жарко и они возвращались с пикника, а с другой - студенты из-за границы с палками в руках. Дрались недолго. А закончилось все наездом на пешехода.
 
Водитель легковушки "Дэу Матис" утверждал, что ехал со скоростью 60 километров в час, на обочине увидел компанию молодых людей, которые выясняли отношения. Неожиданно один из парней просто выскочил на дорогу.    
 
После наезда парня забрала скорая. Еще один парень пострадал в драке - ему порезали ногу. Сейчас милиционеры выясняют, кто именно и через поднял студенческие разборки, а инспекторы ГАИ должны установить, мог ли водитель "ДЭУ" избежать наезда.