Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Заключенный завел гарем из тюремщиц, которые его охраняли

Заключенный завел гарем из тюремщиц, которые его охраняли
Фото: Заключенный устроил гарем из охранников в тюрьме. Фото: sxc.hu
В тюрьме Балтимора один из заключенных по имени Тавон "Бульдог" Уайт устроил целый гарем из женщин-охранников, сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Telegraph.
 
Тавон Уайт попал за решетку три года назад. С того времени он умудрился создать в тюрьме преступную банду, а тюремщиц превратить в своих любовниц.
 
Как стало известно в результате расследования ситуации в Балтиморском учреждении лишения свободы, по меньшей мере 13 женщин-охранников стали любовницами Вайта. При этом пока он занимался сексом с одной из них, другие стояли возле его камеры на страже.
 
Гарем помогал Уайту продавать другим узникам наркотики, мобильные телефоны и другие запрещенные в тюрьме вещи. Кроме секса соблазненные охранники учреждения получали от председателя тюремной банды ценные подарки: ювелирные украшения и новые автомобили.
 
Четверо женщин забеременели от Уайта и родили ему по ребенку. Одна из них забеременела дважды от заключенного. Двое охранников имели большие татуировки на бюсте в виде надписи "Тавон".
 
Однако, когда полиция провела расследование и узнала о сексуальных отношениях и торговле наркотиками, Уайту и еще нескольким заключенным, которые входили в его банду, предъявили обвинения в незаконной торговле наркотиками и подкупе сотрудников тюрьмы. В свою очередь охранников из гарема будут судить за взятки.