Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Полиция США: Братья Царнаевы собирались в Нью-Йорке отпраздновать проведенный теракт

Полиция США: Братья Царнаевы собирались в Нью-Йорке отпраздновать проведенный теракт
Предполагаемые бостонские террористы братья Царнаевы собирались поехать в Нью-Йорк, чтобы отметить там совершенную атаку.
 
По словам главы полиции города Нью-Йорка Рэя Келли, Тамерлан и Джохар Царнаевы собирались посетить Манхэттен, но не планировали организацию терактов в Нью-Йорке, так что жителям этого города ничто не угрожало, передает телеканал NBC. http://www.nbc.com/
 
Напомним, благодаря звонку бдительного жителя города Уотертаун подозреваемого удалось окружить и обезвредить. С тяжелыми ранениями шеи и ног его доставили в больницу.
 
Охота на братьев Царнаевых началась сразу после теракта на Бостонском марафоне, случившегося 15 апреля. Камеры наблюдения зафиксировали, как подозреваемыезакладывают взрывные устройства в мусорные контейнеры на бостонской улице Бойлстон-стрит.
 
Агенты ФБР, изучив все улики и видеозаписи с места событий, вышли на Царнаевых, переехавших в США из России и уже получивших американское гражданство. Между тем,их родители до сих пор заявляют, что не верят в виновность своих сыновей и их наверняка "подставили".