Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Друзья убитого предпринимателя собирают деньги и ищут свидетелей

Для жены и маленького сына Анатолия Парфенюка, которого зарезали вчера в центре Киева, начали сбор средств. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал киевлянин Юрий Прижевальский:
 
- Был убит наш друг и одноклубник из клуба "Хонда Мафия" У Толика осталась жена и маленький ребенок. Сейчас мы всеми силами собираем материальную помощь для них. Администрация Хонда Семьи просит желающих помочь семье Толи перечислять средства на карту нашего одноклубника.
 
Юрий Прижевальский опубликовал реквизиты карточки ПриватБанка, на которую просят перечислять средства: 4405 8858 1728 7474 на имя Нечитайло Т.А. Утверждает, подлинность реквизитов гарантирует администрация автоклуба и все собранное до копейки передадут супруге убитого.
 
Кроме того, в соцсетях распространяют еще один призыв друзей Анатолия, который должен помочь найти убийц.
 
- Друзья, прошу помощи! Срочно! Все кто живет в Киеве и сидит на форумах. Срочно разбрасывать информацию по поиску убийц нашего друга и товарища! Анатолия Парфенюка. Ищем свидетелей убийства которое произошло вчера в центре города на ул Саксаганского 32 среди белого дня. Если у кого-то стоят веб камеры в этом районе откликнитесь пожалуйста, - написал в Фейсбуке Заур Мишиев.
 
Напомним, что вчера днем на улице Саксаганского двое неизвестных мужчин подошли к бизнесмену Анатолию Парфенюку, когда тот вышел из своей "Хонды". Предположительно, один из них после короткого разговора пырнул Анатолия ножом в грудь и оба скрылись. Через некоторое время раненый умер. У него осталась жена и сын-первоклассник.