Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал женщину из-за того, что его уволили

В АТП, где работал водитель, которого обвиняют в изнасиловании пассажира, говорят, что на момент преступления он у них не работал. Его уволили за два дня до случившегося – 19 апреля. Причина – агрессивное поведение: покрывал коллег матом, грозился всех убить.
 
Как выяснило следствие, спустя два дня в пять часов утра мужчина взял ключи и отправился на СТО, где стоял на ремонте его микроавтобус. Сел в маршрутку и с четким намерением найти себе жертву, выехал в город. Подобрал женщину на остановке. Завес ее во дворы и изнасиловал.
 
Водитель женат. От первого брака у него 20-летний сын, от второго -несовершеннолетняя дочь. Жена работает в детском садике.
 
До этого подозреваемого дважды судили и признали виновным в изнасиловании. Но не принимать его на работу водителем маршрутки не имели права, сообщили "Комсомольской правде в Украине" в АТП. Мол, человек отсидел, значит, свою вину искупил.
 
Подозреваемый задержан. Напомним, пострадавшая возвращалась домой с ночной смены. Около 5 утра, она села в подходящий автобус. В салоне кроме нее никого не было. 51-летняю женщину это не смутило, так как в такую рань людей на улице немного. Водитель Владимир оказался разговорчивым, стал расспрашивать пассажирку, откуда она идет, и куда едет. Но потом, когда женщина попросила остановить на своей остановке, водителя как будто подменили, он нажал на газ и свернул во дворы. Сначала Владимир предложил женщине интим, а когда она наотрез отказалась, стал ее душить, после чего изнасиловал. Крики женщины услышали прохожие. Кода люди стали подходить к маршрутке, насильник выкинул женщину из салона, а сам сел за руль и скрылся.