Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Убийство в Киеве: "Милиция отрабатывает сейчас все версии"

Убийство в Киеве:
Милиция отрабатывает все версии убийства директора строительной фирмы, которое вчера произошло на улице Саксаганского в Киеве, более того, проводит проверку по поводу непредоставления медицинской помощи сотрудниками частной клиники, находящейся рядом с местом преступления. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко, пишет ГолосUA
 
Он рассказал, что убийство на Саксаганского еще вчера обросло подробностями, не соответствующими действительности. В частности, СМИ подали информацию, что мужчина 1976 года рождения погиб в результате перестрелки, но позже было установлено, что никакой перестрелки не было, а он умер в результате ножевых ранений. Также в милиции опровергают информацию о том, что разыскивают некий синий "Лексус", который якобы был замечен на месте преступления.
 
Игорь Михалко на вопрос корреспондента о том, отрабатывает ли милиция возможную взаимосвязь между двумя убийствами директоров строительных фирм (вчера на улице Саксаганского и в конце марта на автостоянке), ответил, что говорить пока об этом рано.
 
"Милиция отрабатывает сейчас все версии, однако говорить о конкретно одной слишком рано", - отметил он, отказавшись конкретизировать и озвучивать хотя бы некоторые из них.
 
По его словам, о взаимосвязи, если она есть, между вчерашним убийством директора строительной фирмы на Саксаганского в Киеве и убийством руководителя стройфирме на столичной автостоянке по улице Чавдар, 1 можно будет только тогда, когда злоумышленники будут задержаны и преступление раскрыто.
 
"Пока же слишком рано говорить что-то конкретное", - подытожил он.