22 января
Загрузить еще

В Днепропетровске подросток сбежал из дому, прихватив дорогой ноутбук и кредитные карты отца

В Днепропетровске подросток сбежал из дому, прихватив дорогой ноутбук и кредитные карты отца
Фото: Милиция третий день ищет Кирилла Мироненко в интернет-кафе. Фото: ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Родители 15-летнего Кирилла Мироненко из Индустриального района Днепропетровска всполошились, когда в понедельник их сын не вернулся домой из школы. Кроме того, они обнаружили, что из дома пропал дорогой ноутбук, кредитные карты на имя отца и допускают, что у парня при себе могло быть около 800 гривен.

- Мальчик постоянно "зависал" в компьютерных онлайн-играх, а вчера он заходил в Интернет, поэтому мы подозреваем, что Кирилл скрывается в интернет-кафе, где есть бесплатный доступ к Wi-Fi, - говорят в криминальной милиции по делам детей и добавляют, что если кто-то увидит Кирилла, пускай обращаются по номеру 102 или (056) 756-51-64.

Приметы: на вид 15 лет, рост 160–165 см, среднего телосложения, волосы светлые, короткие. Был одет в черную болоньевую куртку, темно-серый полосатый свитер, черные джинсы и черные туфли. Особые приметы: на левой ладони родимое пятно.