Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин упрятал родную сестру в дурдом из-за бизнеса и богатого наследства

Киевлянин упрятал родную сестру в дурдом из-за бизнеса и богатого наследства
Фото: 22-летняя Вероника Дудник оказалась в психбольнице благодаря брату. Фото: tsn.ua
Случаи, когда адекватных людей отправляют в больницу, встречаются по всей стране. Об этом ТСН.ua рассказала Оксана Кравченко, который ранее работала в Святошинском психоневрологическом интернате. Она поведала, что в больницах происходит "залечивание на заказ". Терпение медработника лопнуло, когда осенью прошлого года в дурдом привезли 22-летнюю киевлянку Веронику Дудник. 
 
По словам близкой подруги Вероники, девушка была дочерью богатых родителей, абсолютно адекватным человеком. Подруга рассказала, что после внезапной смерти отца и матери у Вероники началась депрессия. И ее единственный родной брат быстренько упрятал сестру в печально Павловка. 
 
Журналистам удалось взять интервью у самой девушки. Судя по видео, она действительно не похожа не сумасшедшую. Разговор был записан в Святошинском интернате, куда Вероника попала после страшного года, проведенного в главном дурдоме страны.
 
"Это ужасно. Это круги ада! Это очень страшные вещи на самом деле. Людей нельзя таким образом так жестоко лечить! Жестокость, избиение, привязывание к кровати, нецензурные слова, какие-то непонятные медикаменты, которые просто гробят твой организм. До такой степени ужасное состояние, ты затормаживаешься в мыслях, в движении, тебя скручивает, не можешь нормально лечь, заснуть", - откровенно рассказала девушка.
 
Так называемое "лечение депрессии" закончилось для Вероники страшным приговором - маниакально-депрессивный психоз. И как следствие - лишение дееспособности. В своих бедах Вероника подозревает родного брата: мол,  специально посадил ее в дурдом, чтобы избавиться от конкурента на наследство.
 
Речь идет о шикарной даче, машине, доме, квартире в Киеве и бизнесе. Родной брат Вероники, а теперь и ее опекун, общения избегает. Встретиться с самой девушкой  теперь также невозможно - руководство заведения тщательно скрывает необычную пациентку.
 
Вероника Дудник сетует, что в окружении действительно больных людей, после каждого укола ей становится хуже. Она держится из последних сил, но сколько еще издевательств выдержит его психика - неизвестно. Девушка умоляет о спасении и говорит, что еще хочет "просто пожить".
 
видео ТСН