Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева Таврия протаранила Mercedes депутата Верховной Рады

В центре Киева Таврия протаранила Mercedes депутата Верховной Рады

VIP авария случилось в понедельник около 17.00 на улице Артема. Mercedes последней модели с номерами "ВР" попытался повернуть на красный цвет по зеленой разрешающей стрелке. При этом водитель Mercedes не увидел или же не захотел пропускать "Таврию", сообщает интернет издание "Первая передача".

На этом автомобиле такой же номер, как и на Mercedes. Фото first-gear.in.ua
После ДТП из крутой иномарки вышел мужчина и набросился на дедушку, который рулил стареньким ЗАЗ, но, увидел, что его снимают прохожие, успокоился, начал кому-то звонить. Как закончилась эта история не известно. В ГАИ не дают никаких комментариев.
У Mercedes помялось крыло и лопнула фара. Фото first-gear.in.ua
 
Кто находился за рулем Mercedes, народный депутат или его водитель, "Комсомольской правде в Украине" узнать не удалось. Но, нам стало известно, что точно такие же номера были неоднократно замечены в Киеве. Да вот только установлены они были не на Mercedes, а на не менее престижную машину Range Rover. Кого же протаранил дедушка на Таврии? Автомобиль двойник или у Range Rover и Mercedes один владелец. Просто меняя машины как перчатки, нардеп, оставляет на своем авто прежний номерной знак.