Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Под Киевом Mercedes-Benz на зебре разорвал на части женщину-доктора

Под Киевом Mercedes-Benz на зебре разорвал на части женщину-доктора
Фото: Мерседес от удара сильно диформировался. Фото Николая ШИНКАРЯ

Трагедия случилась в субботу около девяти часов вечера вблизи остановки "Хутор Вольный". Водитель автомобиля Mercedes-Benz 350D, (стоимость около 200 тысяч долларов) на огромной скорости ехал из Киева в сторону Обухова. Подъезжая к пешеходному переходу, водитель Mercedes  не сбросил скорость и на полном ходу ударил женщину-пешехода, которая переходила дорогу, сообщает интернет издание "Первая передача"

- Когда несчастная начала переходить дорогу, машин и близко не было. Mercedes появился из ниоткуда, летел километров 200, а может и больше, — говорят очевидцы. – Женщина даже не сообразила что произошло. Раздался сильный удар, несчастную подбросило в воздух, и отбросило метров на 30. После Mercedes еще какое-то время продолжал движение и остановился.

Вся дорога была залита кровью. Фото Николая ШИНКАРЯ

По словам очевидцев, когда случайная свидетельница подбежала на помощь пострадавшей, тут же упала в обморок. Тело обезглавлено, без ног и рук. Врачи даже не подходили к трупу, только выписали заключение о смерти. Погибшая - 64-летняя женщина, он работала медиком в санатории МВД. Местные жители рассказывают, что она была врачом от Бога. 

Тело женщины отбросило на 120 метров. Фото Николая ШИНКАРЯ

Водитель Mercedes-Benz - мужчина  48-лет. С милицией говорить отказался, сославшись на шок. Как удалось разузнать "Комсомольской правде в Украине", мужчина зарегистрирован в Черновцах. Машина принадлежит киевлянке. Как говорят свидетели, после аварии водитель даже не подошел к своей жертве, чтобы посмотреть, что натворил. Напротив, сразу  поспешил скрутить номерной знак с  автомобиля. Но "Комсомолке" удалось узнать, какой номер у автомобиля -  АА77..АА.  Судя по номерам, владелец этой иномарки непростой человек. Как пишут в Интернете блогеры, машину не раз видели возле кабинета министров и Верховной Рады Украины.