Число пострадавших от землетрясения в Японии достигло 23 человек
Дарья ПАНКИНА
13 апреля 2013 13:180
Фото: Из-за подземных толчков 22 японца были вынуждены обратиться к врачу. Фото: REUTERS
В субботу днем, 13 апреля, стало известно, что число пострадавших в результате землетрясения нам западе Японии достигло 23 человек.
Ранее сообщалось о 16 раненых. При этом власти заверили, что никаких значительных разрушений в регионе, где случилось землетрясение, не зафиксировано - были повреждены крыши нескольких домов. В настоящий момент восстановлено движение поездов на западе страны и работа аэропортов Кансай, Итами и Кобе, сообщает агентство Киодо.
Информации о жертвах пока не поступало.
Напомним, в субботу утром в Японии произошло сильное землетрясение магнитудой 6,0. Эпицентр землетрясения располагался в районе острова Авадзи во Внутреннем Японском море, а очаг залегал на глубине 10 километров. Толчки силой до 4 баллов ощущались в городах Кобе, Киото и Осаке.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies