Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Константин Меладзе после аварии не садится за руль и не пишет песен?

Константин Меладзе после аварии не садится за руль и не пишет песен?
На месте рокового ДТП, которое произошло вблизи остановки Пятихатки, снова было людно. На этот раз здесь собрались следователи, чины из главка МВД, друзья композитора которые приехали его поддержать и сам Константин Меладзе, об этом сообщает интернет издание first-gear.in.ua
 
Как сообщает "Первая передача", Меладзе выглядел плохо, глаза упавшие, лицо в морщинах, он отрастил бороду. Друзья Константина рассказывают, что музыкант за руль больше не садится. А после трагедии вовсе забросил музыку. По словам источника, композитор с момента ДТП якобы не написал ни единой песни. Мелодию он больше не чувствует.
 
На следственном эксперименте следователи пытались воспроизвести подробности той страшной ночи. В протокол было занесено, что покойная Анна Пищало переходила дорогу в 12 метрах за переходом. Это и стало причиной того, что композитор не успел среагировать.
 
- Меладзе пояснил, у его не очень хорошее зрение, кроме того, когда приближался к переходу, о чем то задумался. На зебре никого не видел. Когда к переходу оставалось метров 7, в темноте появился человек. Почему не увидел девушку раньше, Меладзе не знает. Среагировать не смог, - сообщает "Первая передача".