Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись сразу четыре авто и два мотоцикла

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись сразу  четыре авто и два мотоцикла
Фото: Стоклнулись сразу 4 машины. Фото: magnolia-tv.com
В Киеве на улице Заболотного произошло масштабное автопроисшествие. Столкнулись сразу два микроавтобуса, две легковушки и два мотоцикла, сообщает "Магнолия-ТВ".
 
По словам свидетелей, аварию спровоцировала огромная фура с комбикормом. Корм неожиданно начал сыпаться из грузовика, отчего дорога стала скользкой. Два мотоцикла не удержались на колесах.
 
Увидев, что мотоциклы перевернулись на скользкой дороге, водители автомобилей, которые ехали позади, затормозили, но - тщетно. Сначала столкнулись микроавтобусы "Газель" и "Мерседес", а через мгновение легковушки "Тойота" и "Дэу Ланос".
 
Машины получили значительные повреждения, а пассажиры не пострадали. Зато поступком водителя грузовика люди откровенно возмущены. Он просто поехал дальше, но не сразу. На короткое время руководитель фуры с комбикормом  остановился - однако, лишь для того, чтобы избавиться остального груза. 
 
И наконец, свидетели отметили, что запомнили номерные знаки грузовика. В таком случае розыск водителя, который покинул место происшествия, лишь дело времени.