Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве задержали банду, торговавшую наркотиками во дворе школы

В Киеве задержали банду, торговавшую наркотиками во дворе школы
Фото: Во дворе киевской школы продавали наркотики. Фото: sxc.hu
Cотрудники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков разоблачили четверых злоумышленников, которые на протяжении последних двух месяцев продавали во дворе одной из киевских школ  ацетилированный опий, также известный под названиями "черный" или "ханка". Об этом сообщает "Магнолия-ТВ". 
 
Внимание внутренних органов на эту проблему обратили внимание работники школы и жители близлежащих домов, так как весь школьный двор был усеян шприцами, а в округе постоянно появлялись клиенты наркоторговцев.
 
По данным правоохранителей, в группе дилеров состояло четверо киевлян, роли которых были четко распределены: один занимался закупками сырья, другие же отвечали за сбыт и клиентуру. Однако задержанный участник "наркокартеля" отрицает свое участие в подпольном бизнесе, несмотря на то что при обыске у него были изъяты как несколько доз наркотика, так и деньги вырученные с его продажи. Несмотря на то что горе-бизнесмен свою вину отрицает, сотрудниками Днепровского районного управления собрана достаточная доказательная база, чтобы считать задержанного виновным. Теперь всей группе грозит до 8 лет лишения свободы.