Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Школьник умер после удара мячом на уроке физкультуры

Школьник умер после удара мячом на уроке физкультуры
Фото: Школьник умер в день своего 16-летия. Фото: из соцсетей
В одной из школ американского города Рамона, штат Калифорния, в среду произошло несчастье - один из учеников скончался из-за травмы, полученной во время урока физкультуры.
 
Мальчик по имени Тейлор Дорман (Taylor Dorman) и его товарищи в этот день играли в импровизированную игру "За линией", кидая друг другу софтбольный мячик. Тэйлор не успел отреагировать и мяч ударил его в грудь.
 
Как рассказал телеканалу FoxNews директор школы Тони Ньюман, школьник сперва пожаловался на боль в груди, а затем рухнул на пол. Медицинский вертолет доставил его в больницу, но спасти подростка врачам не удалось.
 
Одноклассники и другие ученики, узнав о его смерти, собрались возле школы со свечами и воздушными шарами. Они пели: "Happy birthday, dear Taylor!", так как именно в этот день их другу, "доброму здоровяку" Тэйлору исполнилось 16 лет.
 
Точная причина смерти мальчика пока неизвестна. По словам родственников, его отец имел серьезные проблемы с сердцем и был совсем молод, когда скончался от инфаркта вскоре после рождения сына.