Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дачник забил до смерти вора-рецидивиста

В первый раз отделался лишь испугом, во второй – попал в реанимацию, где и умер.
 
Инцидент случился в одном из дачных кооперативов в Запорожье. По словам сотрудников милиции, ранее судимый 34-летний мужчина пытался вынести с территории дачного участка металл. В первый раз, когда 32-летний мужчина застал на своем участке вора, то лишь спугнул его. Когда же спустя время тот снова залез через забор на дачу, между мужчинами завязалась серьезная потасовка. Досталось и хозяину дачи, но у него на вооружении была бита, которой он и приложился к расхитителю и одержал верх.
 
- 34-летний мужчина с многочисленными побоями поступил в 5-го городскую больницу, где не приходя в сознание умер, - рассказывают в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области. – Сейчас хозяин дачного участка находится в райотделе, ведется следствие. В его отношении открыто уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего".
 
Напомним, подобный инцидент не так давно случился в Краматорске. Пенсионер расставил по своему дачному участку самострелы, в одну из ловушек угодил вор. Парень получил серьезное ранение ноги и проходил по делу исключительно, как пострадавший. Пенсионеру дали условный срок, кроме этого сейчас он покрывает растраты местной больнице за лечение раненого расхитителя.