Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Харьковщине детский сад обокрала семиклассница

На Харьковщине детский сад обокрала семиклассница
Фото: За ограбление детского сада семиклассницу чуть не посадили на 6 лет. Фото: sxc.hu
В городе Первомайске Харьковской области 13-летнюю школьницу подозревают в том, что она обокрала детский сад. Об этом сообщили в УМВД Харьковской области.
 
О краже в милицию сообщила воспитательница детского сада. Женщина рассказала, что когда она пришла на работу, то увидела, что сад обокрал неизвестный. Злоумышленник проник в детское учреждение, разбив окно. Из помещения исчезли DVD-проигрыватель, два ковра и деньги в сумме 300 грн.
 
Милиция установила, что к совершению указанного преступления может быть причастна несовершеннолетняя ученица седьмого класса местной общеобразовательной школы.
 
Девочка воспитывается в неблагополучной семье и состоит на учете в райотделе милиции. Более того, вскоре состоится суд, который будет рассматривать материалы уголовного дела, возбужденного сотрудниками Первомайского РО за совершение кражи. Школьницу будут судить за кражу денег у собственной матери.
 
Девочке грозило бы до 6 лет тюрьмы, но, учитывая тот факт, что преступление совершила несовершеннолетняя, к ней будут приняты только принудительные меры воспитательного характера.