Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Непале беременную женщину избили и сожгли заживо

В  Непале беременную женщину избили и сожгли  заживо
Фото: Женщину сожгли заживо. Фото sxc.hu

В Непале беременная женщина была сожжена заживо членами семьи ее мужа в поселке Моранг, сообщает УНН со ссылкой на местные СМИ.

"22-летняя Майна Бардева Бхитрикоти была на четвертом месяце беременности. Члены семьи жестоко ее избили, от чего она потеряла сознание, а затем была сожжена заживо в стогу с сеном, - сообщили в полиции. - На время нашего приезда, девушка была мертвой ", добавили там.

Отношения между ней и семьей мужа работников-мигрантов испортились после того, как у нее случился выкидыш год назад. Она была замужем за Притхви Бхитрикоти около двух лет."

Вчера Майна позвонила мне, чтобы сказать, что она хотела бы обсудить некоторые внутренние проблемы в семье. Я сказала ей, что приеду к ней в понедельник утром, но как оказалось, что вчера была наша последняя беседа ", - сообщила мать женщины.

"В 3:00 ночи позвонил ее муж и сказал, что Майна ушла из дома. Но через три часа мы узнали, что они убили ее ", - добавила в отчаянии мать.

Когда местные жители и родственники девушки узнали о случившемся, они попытались напасть на мужчину и его семью, чтобы отомстить, но полиции удалось их остановить.

Ранее 60-летнюю женщину из Непала пытались убить из-за подозрений в том, что она ведьма. Женщину накормили экскрементами, избили, побрили и привязали к дереву голой. Полиции удалось спасти пострадавшую.